Комод Сelestial от Barbara Barry

03.09.2012 • Дизайн • просмотры: 1536

В новой коллекции дизайнера Barbara Barry появился «небесный» комод Сelestial, символизирующий чистоту мыслей, идей и пространства. Комод создан из различных видов древесины ценных пород, позолоченного гипса и латуни.

Рельефные витиеватые изображения напоминают «Звездное небо» Ван Гога. Ручки комода изготовлены из латуни. Сочетание художественных мотивов и многовариантной цветовой гаммы создает особую стилистику. Но главное, этот предмет идеально воплощает стиль Barbara Barry, основой которого является элегантность и качество материалов.

Низкая и широкая форма комода позволит визуально расширить гостиную и спальню. Что же касается кухни, то там комод может стать отличным помощником. Верх комода и основание выполнены из грецкого ореха, этот современный, легкий материал позволяет изготавливать мебель массивную, но при этом очень респектабельную. Комод — это мебель для тех, кто ценит и любит порядок, комод Barbara Barry для тех, для кого удобство и практичность неотделимы от элегантности и стиля!

Коллекции дизайнера Barbara Barry отличаются своим романтическим стилем. Мебель и аксессуары бренда являются олицетворением элегантности и роскоши. Следуя своему убеждению в том, что дизайн способен изменить жизнь, дизайнер Barbara Barry, чье имя носит компания, создает интерьеры, где свет, пространство, неподвластные времени формы и приглушенные тона подобно звукам гармонично сливаются в единую мелодию.

Комод Сelestial из коллекции дизайнера Barbara Barry произведен компанией Baker.

Все коллекции дизайнера Barbara Barry представлены в эксклюзивной галерее Barbara Barry Gallery в Москве (ул. Смоленская, д. 7;  тел. 7 499 248 00 25).

Теги: , , ,

Comments are closed.