BOGNER осень-зима 2012/2013

13.10.2012 • Мода • просмотры: 2172

10 октября компания «Ирида-плей», официальный дистрибьютор Bogner с 2001 года, провела показ-презентацию новой коллекции Bogner сезона осень-зима 2012/2013. В программе мероприятия были показ коллекции, фуршет для гостей, приятная музыка, лотерея с розыгрышем призов от Bogner, а также подарки от Bogner и партнеров мероприятия. Гостями  вечера были: Данко, Анастасия Гребенкина, Никас Сафронов, Ирина Ортман, Светлана Мастеркова и многие другие.

Bogner – это 80 лет моды, спорта, инноваций, качества и креативности. С начала 30-х годов баварская фирма неуклонно прокладывала свой путь в новое тысячелетие — путь, полный успехов и значительных побед. То, что скромно, но с большим энтузиазмом начиналось в 1932 году как небольшое производство в центре Мюнхена, за восемь десятилетий превратилось в международный бренд, чей характерный символ «В» стал синонимом модной, изысканной одежды для активного образа жизни.  Сегодня всемирно известной компанией руководят преемники Вилли-старшего и Марии Богнер: Вилли Богнер и его жена Соня.

«Стиль Bogner означает для нас спортивность, качество, комфорт и чуткость к духу времени», — объясняет успех концепции бренда Вилли Богнер, владелец и председатель правления компании. «Как основатели спортивной моды мы на протяжении 80 лет традиционно стремимся к эксклюзивности и качеству. Одно из самых важных событий юбилейного 2012 года — создание коллекции «Наследие» — «The Heritage Collection». Коллекция отражает восемь десятилетий истории фирмы и сочетает в себе элементы «ретро» и модные тренды. Дизайнеры Bogner переработали модные образы прошедших десятилетий, запечатленные на фотографиях тех времен, перерыв медиа-архивы».

Легендарные бамбуковые лыжи, которые компания Bogner впервые представила в 2004 году, также играют особую роль в юбилейном году. Семья и друзья Сони и Вилли Богнеров, среди которых много известных личностей, как из немецкого, так и международного мира спорта и моды, подписали их индивидуальными пожеланиями, так что каждая пара лыж этого ограниченного выпуска является необычной и уникальной.

Теги: ,

Comments are closed.