Lee® 101: Зима в стиле кантри для мужчин

17.10.2012 • Шопинг • просмотры: 5571

Захватывающие деревенские пейзажи, бескрайние просторы и целые дни, проведенные в седле – вот что вдохновляет нас отправиться в самое сердце Америки. Скрип песка на зубах и заслуженный отдых на ранчо после рабочего дня на свежем воздухе при любых погодных условиях, на которые способна природа.

Зимняя коллекция 2012 линии Lee® 101 – это мужественные вещи высочайшего качества, вдохновение для создания которых черпалось в пересеченной местности; поля, деревенские пейзажи, ранчо и родео – все это добавляет особой атмосферы и подчеркивает наследие бренда. Коллекция этого сезона воплощает подлинный дух Lee – крутой, модный и свежий. Насыщенные оттенки коричневого, рыжего и ягодно-красного создают теплую, уютную и модную палитру осенне-зимнего сезона. Силуэты и отдельные предметы коллекции – это современное прочтение классических моделей Lee, тщательно отобранных из архивов компании. Ткани представляют собой превосходное сочетание грубой вязки, фланели, вельвета и кожи. Кроме того, в коллекции представлена широкая джинсовая линия – от жестких необработанных до вытертых моделей. Каждая пара джинсов Lee® 101 из селвиджа высочайшего качества с фабрик Италии и Японии – это заветная мечта всех ценителей джинсовой культуры.

Дополняет джинсы не очень большая, но хорошая подборка аксессуаров, которые добавят брутальности, но при этом не будут выглядеть навязчиво. Замысловато сплетенные и обработанные ремни, вязаные шапки, перчатки, сумки и кошельки из кожи, способной выдержать родео, имеют крутой грубоватый вид благодаря сочетанию кожи, джинсы и холстины.

Джинсы: модель Lee® 101Z из сухого денима плотностью 23 унции уходит своими корнями в эстетику американской рабочей одежды и представлена в коллекции Lee® 101 в тяжелом и необработанном дениме. Этот высококачественный селвидж деним производится на японских фабриках и является данью уважения всем инновациям бренда за всю его долгую историю. Эти качественные и надежные джинсы определенно смогут пройти проверку временем.

Клетка, чамбри, вельвет и деним для рубашек – все это можно найти в осенней коллекции и сочетать с остальными предметами для создания уверенного, мужественного и привлекательного образа без лишних усилий. Отдельно стоит обратить внимание на рубашку Lee® 101 Sportswear Shirt в клетку вытертого черного цвета из вельвета и черную рубашку Lee® 101 Go West Shirt.

Кожаные куртки остаются фаворитом круглый год, а искусственно состаренная куртка Storm Jacket теплого древесного оттенка и воротником из овчины медного цвета просто незаменимый предмет в гардеробе современного мужчины. В тоже время куртка Rider Coat – это предмет одежды, который легко сочетать с другими вещами, при этом он имеет ярко выраженную индивидуальность и отсылает нас к стилю 70-х. Вельветовая рубашка с подкладкой из овчины теплого бронзового оттенка или вытертого черного цвета имеет приятные детали – воротник-шальку, большие накладные карманы и пуговицы-кнопки.

Lee® 101 – это дань уважения невероятной истории и наследию этого подлинно американского бренда, одежда, доведенная до совершенства и адаптированная под современного покупателя. Фанаты денима по всему миру отлично знакомы с легендарными моделями, которые появились на свет более ста лет назад на закройных столах фабрики Lee® Mercantile Co. Линейка Lee® 101 передает этот аутентичный дух и в тоже остается ультрасовременной благодаря вещам, которые выглядят модно, свежо и одновременно с этим являются классикой.

Теги: , , , , ,

Comments are closed.