Коктейль в бутике Valentino

03.11.2012 • Шопинг • просмотры: 2717

31 октября в официальном бутике Valentino в галереях «Времена года» состоялся коктейль по случаю презентации капсульной коллекции аксессуаров VALENTINO GARAVANI NOIR Collection.

В этот вечер гости московского бутика Valentino смогли первыми оценить и приобрести аксессуары из лимитированной коллекции VALENTINO GARAVANI NOIR COLLECTION, которая стала важной вехой для легендарного Дома моды и молодого дизайнерского дуэта Кьюри и Пиччоли.

Анастасия Рябцова

Коллекция Noir вызвала у московских модниц неподдельный ажиотаж — смелое сочетание рокерского шика и утонченности Valentino пришлось по вкусу столичному бомонду. Многие из них продемонстрировали свое уважение к наследию великого мэтра Валентино, придя на коктейль в безупречно элегантных туалетах его марки.

На коктейле присутствовали Анна Антимоний, Ксения Соловьева (в Valentino), Михаил Друян, Валерия Роднянская, Изета Гаджиева, Екатерина Лиепа, Анастасия и Сергей Рябцовы, Екатерина Одинцова, Оксана Он, Власта Гурьева, Лаура Джугелия, Яна Лапутина, Маруся Ильченко, Елена Сотникова, Мария Федорова, Ольга Искияева, Светлана Таккори, владелица бутика Valentino в Галереях «Времена года» Милана Арзуманова и многие другие.

Теги: , , , ,

Comments are closed.