Открытие новых салонов Mania Grandiosa

07.11.2012 • Шопинг • просмотры: 2267

25 октября 2012 года состоялось масштабное открытие двух новых салонов компании Mania Grandiosa на Большом проспекте ПС в Санкт-Петербурге. В этот праздничный вечер гостям представилась уникальная возможность посетить сразу два открытия абсолютно разных концепций, но объединённых главным девизом компании Mania Grandiosa — «Все самое лучшее для наших клиентов».

Вечер начался в новом салоне MG by Mania Grandiosa на Большом проспекте ПС, д. 28, где помимо презентации вторых линий любимых брендов гостей ожидала креативная фотосессия «Модель MG by Mania Grandiosa» и приветственный коктейль.

Затем мероприятие плавно переместилось в дом №22, в новый флагманский салон Mania Grandiosa, где состоялась торжественная часть вечера. Первым, что видели гости, были живые витрины-инсталляции на тему красивой жизни. Озаренные светом софитов девушки и молодые люди, подобно музейным экспонатам, демонстрировали обувь от всемирно признанных обувных мэтров и шубы от итальянского мехового ателье премиум-класса ETICHETTA PRIVATA.

В магазине гостей ожидал праздничный фуршет с угощениями от старейшего гастронома Петербурга – «Елисеевского» магазина, живой саксофон и встреча со звездными гостьями из Москвы – моделью и ведущей Еленой Кулецкой и журналистом и дизайнером Натальей Туровниковой. В непринужденной атмосфере приятной музыки и общения гости ожидали кульминацию вечера – розыгрыш призов и подарков от партнеров мероприятия и компании Mania Grandiosa. Елена Кулецкая и Наталья Туровникова провели лотерею и определили четырех выигравших вкусные подарки от «Елисеевского» магазина, сертификаты на встречу с Чезаре Касадеи и Джузеппе Занотти от компании Mania Grandiosa и главный приз от компании WORLD TRAVEL FAMILY – путешествие в Рим с посещением Ватикана.

Теги: ,

Comments are closed.