Открытие фирменного салона SёSTRY Mamutiny

22.11.2012 • Шопинг • просмотры: 2230

23 ноября 2012 г. первый фирменный салон SёSTRY Mamutiny на ул. Пушкинской­, 13, собирает друзей. Весь день с 11:00 гостей салона ждут подарки, личная консультац­ия дизайнеров­ по подбору наряда и, конечно же, шампанское­ по случаю торжествен­ного открытия. Дизайнеров­ марки – сестер Ирину и Марину Мамутиных – придут поздравить­ клиенты марки, друзья, коллеги и партнеры.

Бренд SёSTRY Mamutiny является по-своему уникальным. Нужно признать, что в России практически отсутствует дизайнерский трикотаж, а сестры-модельеры в своих коллекциях используют только его. Причем они работают не с готовыми трикотажными полотнами, а создают их сами, используя самое качественное итальянское сырье. Два раза в год, на протяжении уже девяти лет, Ирина и Марина Мамутины выпускают новые полноценные коллекции, которые включают в себя различные предметы гардероба – платья, юбки, джемперы, блузы, шорты, жилеты, жакеты. Отдельное внимание уделяется вязаным аксессуарам. Одной из главных своих задач дизайнеры видят разрушение стереотипа восприятия трикотажных вещей. Именно поэтому основным предметом их коллекций являются платья – элегантные, утонченные, подчеркивающие чувственность и женственность. Дизайнеры любят работать с цветом, и в их коллекциях не встретишь темных и однотонных вещей.

Истинных ценителей эксклюзивности в салоне на Пушкинской, 13, ждет не только самый большой в городе, да и, пожалуй, в стране, выбор дизайнерского трикотажа, но и индивидуальный подход. Несмотря на то, что многие модели создаются в единственном экземпляре, либо ограниченным тиражом, вы сможете заказать понравившуюся вам вещь, и ее свяжут с учетом ваших пожеланий.

Фирменный салон SёSTRY Mamutiny 
Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, 13
+ 7 921 650 0040

www.sestry.biz

Теги: , , ,

Comments are closed.