Новогодние праздники с Juicy Couture

12.12.2012 • Шопинг • просмотры: 3011

Juicy Couture представляет сногсшибательную коллекцию одежды для новогодних праздников, наполненную бурной энергией этого времени года. Вдохновившись осенней модой 70-х, дизайнеры создали роскошные наряды для вечеринок, динамичную, не стесняющую движения верхнюю одежду, гламурные джинсы и целую сокровищницу подарков.

Текстуре ткани в этой коллекции отведена особая роль; внимание привлекают контрастный рисунок, кожаные вставки и пышная набивка. А смелые, но со вкусом подобранные элементы декора, например блестки, булавки с инкрустацией, перья и пайетки придают каждому из этих вечерних нарядов неповторимый шарм.

Цветовой акцент сделан на бесчисленные оттенки розового: от яркого светло-вишневого и малинового до нежной гортензии. Рисунок из роз в технике графики украшает коктейльные платья и леггинсы, а туники и платья в широкую полоску дополнены фантастическими растительными узорами.

Коллекция аксессуаров поражает многообразием: шапки, перчатки и шарфы из ангоры и кашемира, культовая бижутерия в подарочной упаковке и сумки разных форм и размеров.

В коллекции Juicy Couture Holiday, созданной креативным директором Лиэнн Нилз, есть рождественский подарок для каждой. Здесь и чехлы для телефонов, планшетных компьютеров и другой техники (Electronic), и стильные пижамные комплекты (Intimate), и яркая праздничная бижутерия (Holiday Jewelry).

Теги: , ,

Comments are closed.