Первый магазин дизайнерской одежды TAGO

14.12.2012 • Шопинг • просмотры: 2600

Бренд TAGO впервые появился в 2005 году в Украине в виде коллекции, созданной Татьяной Чумак, а в 2008 году в Киеве уже открылся первый монобрендовый бутик марки. Одежда TAGO быстро обрела популярность среди киевских модниц, и вот осенью 2012 года в Москве открылся первый магазин дизайнерского бренда, расположившийся на территории дизайн-завода «Флакон».

Вещи TAGO самодостаточны, утилитарны и практичны. Это квинтэссенция городской моды, позволяющая всегда выглядеть к месту в условиях бешеного ритма большого города. В платье TAGO можно придти в офис, продолжить вечер в шумном заведении и везде выглядеть уместно. Бренд представляет mash-up из самых разных стилей и это делает его вещи удобными и современными.

Коллекции задуманы таким образом, чтобы модели разных коллекций могли органично сочетаться. Лояльная ценовая политика бренда делает вещи TAGO доступными широкой аудитории — их по достоинству оценит и искушенная модница, и девушка, которая просто хочет выглядеть отлично каждый день.

Из сезона в сезон креативная команда бренда создает коллекции, в которых воплощает свои идеи в яркие стильные образы. Новые вещи появляются в бутике каждые 2-3 недели.

Интеллектуальный дизайн платьев, блуз, юбок и брюк, делает их основой повседневного дресс-кода; нарядные платья и стильная бижутерия подходят для коктейлей и вечеринок.

Cредняя цена: 12 000 руб

Шоурум/монобренд: дизайн-завод «Флакон»: MARKET, 3-й этаж, ул. Б. Новодмитровская., д.36

www.tago.ua
www.facebook.com/tago.moscow
vk.com/tago_moscow

Теги: ,

Comments are closed.