Интернет-магазин Mario Hernández

22.12.2012 • Шопинг • просмотры: 2773

Интернет-магазин работает по адресу www.mariohernandez.ru. Ценители настоящего качества и оригинального стиля найдут здесь шесть линий из коллекции осень-зима 2012-2013. Среди них Farfalla и Mariposas со знаменитыми порхающими бабочками, а также Arte, созданная в содружестве со всемирно известными колумбийскими художниками. Линия Mia позволит покупателям поучаствовать в создании сумки вместе с производителем, а Aurea обязательно понравится тем, кто ценит простоту и универсальность. Ну а внимание тех, кому по душе утонченная строгость, обязательно привлекут сумки Muy Mario Deluxe, выполненные из исключительно мягкой, гладкой штампованной кожи черного и рыжего цвета.

Сотрудничая напрямую с производителем, российский интернет-магазин Mario Hernández поддерживает доступные цены, обеспечивает высокое качество товара, а также своевременную и удобную доставку по всем городам России.

Марка Mario Hernández названа в честь основателя и владельца компании Marroquinera S.A., созданной в Колумбии в 1978 году. Сегодня бренд широко представлен и исключительно популярен в большинстве стран Латинской Америки, а также в США. Mario Hernández — это роскошный образ и высочайшее качество, а также функциональность, удобство и абсолютная оригинальность для тех, кто ценит индивидуальность.

Теги: , ,

Comments are closed.