Опаловая весна Fabergé

04.02.2013 • Роскошь • просмотры: 2856

Ювелирный дом Fabergé празднует весну коллекцией фирменных кулонов Les Palais пастельных опаловых оттенков. Кулоны в виде пасхальных яиц навеяны пышными летними дворцами имперской России и придают весне игривую современность и элегантность.

Каждый кулон изготовлен вручную из золота с использованием техники искусной гильоширной эмали, создавая изысканное многоцветие, придающее свет и трёхмерную глубину каждому из отдельных цветов. Кулоны покрыты изящным золотым орнаментом, повторяющим великолепие и барочные мотивы легендарного летнего дворца в Царском селе. Кулоны Les Palais представлены в нескольких пастельных оттенках — от пудрово-розового до кремового или бирюзового — и дополнены подходящими серьгами, отвечая весеннему тренду металлических и карамельных оттенков.

Ювелирный дом Fabergé предлагает ювелирные украшения, часы и мужские аксессуары по ценам, начинающимся от нескольких тысяч долларов. Коллекции Fabergé представлены во флагманских бутиках в Нью-Йорке, Лондоне и Женеве, а также в корнерах в универмагах в Лондоне и Гонконге и у других эксклюзивных ритейлеров. Отдельные предметы и украшения также можно приобрести в онлайн-бутике на сайте Fabergé.com.   

www.faberge.com

Теги: , , , ,

Comments are closed.