Chantelle весна-лето 2013

06.02.2013 • Шопинг • просмотры: 1772

Сесть салонов «Эстель Адони» представляет коллекцию белья CHANTELLE весна-лето 2013.

Коллекция Chantelle сезона весна-лето 2013 декларирует элегантность и изысканность как высшую ноту французского стиля. Chantelle снова заставляет нас мечтать, предлагая палитру благородных цветов драгоценных камней, а также соблазнительное сочетание нежного шелка, винтажного кружева и изящной вышивки на прозрачном тюле.

Эта коллекция сочетает роскошные ткани и искусные вышивки с самыми удобными формами белья Chantelle, — и все это для того, чтобы встретить Весну в очаровании элегантности современного французского шика.

Насыщенные синие-зеленые оттенки изысканных линий «Paris Paris» и «Orsay» напоминают об изменчивом цвете опала и вносят в коллекцию мистические нотки.

Загадочный аквамарин —  настоящий магический талисман, соблазняет палитрой синих оттенков от голубого до индиго. Популярная линия «Haussmann», откликаясь на этот модный тренд и вдохновляясь вальсами Штрауса, предлагает новый цвет «Дунай». Эти стильные  комплекты из атласного трикотажа, чувственного на ощупь, придавая груди форму и дополнительный объем, дарят ощущение полного отсутствия белья на теле и незаметны даже под самой облегающей одеждой.

Бюстгальтер формы «корбей» новой линии «Palais Royal» в благородном алебастровом цвете, а также в романтичной расцветке «Английские сады» с оригинальным рисунком вышивки и женственными деталями подчеркнет красоту груди, создав пышное декольте.

Цитрин, искристый камень, увлекает нас в горячую пустыню с золотым песком. Его солнечные отблески озаряют телесные, бежевые и коричневые цвета коллекции. Для утонченного соблазна в линию «Vendome» дизайнеры Chantelle добавили бронзовые и золотистые оттенки, в линию «Icone» — жаркий леопардовый принт на прозрачном тюле, а в линию из нежного гладкого кружева «Rive Guche» — солнечный желтый!

Также в коллекции есть и особенная линия для невест – линия, которой дизайнеры подарили имя великолепных садов Лувра  — «Tuileries». Жемчужно-белый цвет, роскошь отделки, романтичный и женственный стиль, а также богатый выбор моделей и игривых аксессуаров сделали белье «Tuileries» настоящим бриллиантом весенней коллекции.

Адреса салонов в Москве:

«Эстель Адони» — ТРЦ “Европейский” (495) 229-61-12, пл. Киевского вокзала,2, 2 этаж

Estelle A-Store — ТД “ГУМ” (495) 620-3407, Красная пл., 3, 3 линия, 2 этаж

Estelle A-Store — АТРИУМ (495) 787-2850, Земляной вал ул., 33, 1 этаж

«Эстель Адони» — ТЦ “Метрополис” (495) 287-9819, Ленинградское ш., 16А, стр.4, 1 этаж

Теги: , , ,

Comments are closed.