«Звездные» мамы и дочки в одинаковых платьях MARI AXEL

12.02.2013 • Шопинг • просмотры: 5770

Дочки звезд ни в чем не уступают мамам! 10 февраля в модном ресторане «Облака» юные модницы доказали, что следят за тенденциями наравне со взрослыми, примерив на себя модели из эксклюзивной детской линии MARI AXEL SS’13.

Мари Аксель – молодой российский дизайнер, чьи показы в рамках Mercedes-Benz Fashion Week регулярно собирают знаменитых поклонников бренда и модную прессу. На этот раз Мари Аксель решила создать family fashion look и одеть наряду с мамами самых модных девочек страны, на что ее вдохновила очаровательная двухлетняя дочка Аделина.

Детская линия полностью повторила дизайн коллекции MARI AXEL SS’13. Актуальные цветочные принты, сочная палитра красок и внимание к деталям делают платья идеальными для красавиц самого разного возраста. Показ MARI AXEL в «Облаках» собрал обе актуальных коллекции дизайнера — и взрослую, и детскую — приковав внимание гостей к специальному подиуму и моделям агентства «Top secret kids». Закрывали показ главный редактор журнала Collezioni Ирина Черняк со своей дочерью Софией, которые предстали в одинаковых ярких платьях.

Мари Аксель с моделями

А мастер-классы от Family Club Ирсон Кудиковой, плетение знаменитых браслетов Masterpiece от Евгении Линович, специальная анимация от «Мульти-табс» и выступление музыкального театра «Домисолька» сделали атмосферу в «Облаках» по-настоящему праздничной.

Дарья Михалкова с дочкой Наташей, Екатерина Одинцова с Диной Немцовой, Ирина Чайковская с дочками Илоной и Эллой

Среди гостей присутствовали Ирина Чайковская, Екатерина Одинцова, Дарья Михалкова, Екатерина Лиепа, Вероника Титова, Катя Баженова, Марина Дэмченко (Fashion collection), Наталья Фрейдина, Екатерина Дробыш, Ирина Черняк (Collezioni), Оксана Усова ( Rabbit),Сева Кущинский, Анна Сенникова, Светлана Королева, Алина Исайчикова и многие другие.

Все представленные наряды уже можно найти в интернет-магазине mariaxelstore.com.

Теги: , ,

Comments are closed.