Коллекция украшений TOUS весна-лето 2103

19.02.2013 • Шопинг • просмотры: 3999

«Блаженство»
Постоянные поиски счастья в различных мелких деталях, наполняющих нашу душу прекрасными чувствами, составляют по-настоящему важные моменты нашей жизни. Коллекция TOUS весна-лето 2013 призвана напомнить нам о минутах блаженства, когда мы способны отбросить все поверхностное и восстановить глубинную суть вещей в нашем сознании.

SIGNATURE JEWELRY

Любовь — это чувство беззаветное и вечное. Она вдохновляет нас, наполняя душу и сердце счастьем. Ее интерпретацию TOUS  воплотил в линейке украшений SIGNATURE JEWELRY из желтого золота 750-й пробы, с рубинами и бриллиантами.

DINAH

В основе этой красочной и эффектной коллекции лежит всплеск творчества и эмоций, а лейтмотивом является природа с ее многообразием цветов и форм. Изящные ожерелья, серьги и браслеты из драгоценных камней дополняет кант из метакрилата, подчеркивая их красоту.

BRIGHT

Каждой весной пробуждение природы и цветение наполняют нас энергией и создают положительный настрой. Этот бесконечный жизненный цикл  воссоздан  в линейке украшений BRIGHT. Изделия выполнены из позолоченного стерлингового серебра и перламутра с аметистом или цитрином.

NOA

Любуясь прекрасной природой — потрясающим пейзажем или изящным полетом бабочки, мы чувствуем прилив внутренней свободы. Это ощущение запечатлено в линии NOA. Украшения представлены в двух вариантах: позолоченное стерлинговое серебро с аметистом, топазом или цитрином и желтое золото 750-й пробы с аметистом и бриллиантами коньячного цвета.

TRÉBOL

Тонкие нити переплетаются в изящные формы и рождают серию простых, но одновременно впечатляющих украшений в форме листка клевера. Изделия выполнены из позолоченного стерлингового серебра.

MAGGIE

Истинная суть вещей на первый взгляд скрыта от глаз. Но стоит заглянуть чуть глубже, как уловить ее красоту становится возможным. По задумке дизайнеров TOUS, украшения линии MAGGIE отражают эту простую истину – необычный вид снаружи и сочетание сложных материалов. Изделия выполнены из стерлингового серебра с рутениевым покрытием и инкрустированы бриллиантами коньячного цвета. В коллекции также использованы оникс и черный каучук.

Теги: , , ,

Comments are closed.