Джинсовая коллекция SS13 Lee®: одежда для современных людей

22.02.2013 • Шопинг • просмотры: 3251

В этом сезоне вдохновением для новой джинсовой коллекции  Lee® стала рабочая одежда, выпускавшаяся более 120 лет назад. Новая коллекция унаследовала четкие линии и легкость, при этом стала современной и комфортной, то есть идеальной для наших повседневных трудовых будней.

Бренд Lee® уже давно больше, чем просто рабочая одежда для железнодорожников, строителей и рабочих. Сохранив позитивное мировоззрение и энергетику, дизайнеры бренда создали коллекцию, подходящую для любого случая, раскрепощённую, но в то же время утончённую.

«Создание повседневной одежды – это наш конёк, это то, что держит нас на плаву, это то материальное, что помогает нам определить, кто мы и в какие игры играем… это направление, в котором мы всегда сможем двигаться, находясь на правильном пути», — утверждает Геральд Балтон, директор по дизайну Lee® региона ЕБВА.

Мужская коллекция

Lee® Blue Label — высококачественные джинсы для мужчин

‘Lee® Blue Label’ — джинсы высочайшего качества, включающие в себя 6 популярных моделей Lee® на каждый день и 4 майки. Для Lee® Blue Label используются только самые лучшие европейские ткани, гарантирующие превосходное качество. Мягкая сверхпрочная ткань делает джинсы очень комфортными. Каждая пара Lee® Blue Label создана специально для самых взыскательных ценителей джинсов. Отделанные синей строчкой и вставками из голубой кожи джинсы выглядят крайне акутально.

Lee® Шорты

Для жаркого лета созданы совершенно разные по стилю шорты, которые прекрасно сочетаются как с классической и аккуратной рубашкой чамбри, так и с выправленной сорочкой, придающую образу лёгкую небрежность. Все эти стили дарят расслабленное настроение и комфорт.

Женская коллекция

Lee® Stretch Deluxe – превосходное ощущение комфорта в движении.

Качественные и комфортные джинсы Lee® Stretch Deluxe продолжают завоевывать любовь все большего количества поклонников. В этом сезоне главным стилем коллекции будут такие известные модели как Scarlett (Skinny), Marion Straight (Straight), Leola (Boot). Преимуществом этой линии является большое разнообразие голубых оттенков, модная потертость и блестящие свежие ослепительно-белые цвета.

Палитра летних цветов Lee®

Истинный стиль настоящих Lee® заключается в игривых, ярких и мягких неоновых оттенках. В этой линии коллекции представлены шорты, джинсы, мини-юбки и жилетки из денима в модных цветах этого сезона.

Lee® Jade, Leola, Marion – одни из самых известных моделей джинсов Lee — стали в новом сезоне еще лучше. Основными деталями этой линии является отделка «молниями», а также новые формы карманов, что придаёт коллекции яркое настроение.

Теги: , , , ,

Comments are closed.