Коллекция мужской одежды Dirk Bikkembergs

13.03.2013 • Шопинг • просмотры: 3895

Новая коллекция Dirk Bikkembergs весна-лето 2013 создана на игре контрастов: строгие силуэты сочетаются с броской цветовой палитрой и яркими принтами. Лейтмотивом коллекции стали полупрозрачные ткани, которые украшают пиджаки, шорты, жакеты и классические брюки. Тончайший сатин искусно скомбинирован с такими материалами как джерси, хлопок и лен.

Bikkembergs

Дизайн нового сезона идеально адаптирован для динамичной жизни в большом городе: сверхлегкие куртки с множеством карманов, уютные ветровки из джерси, объемные блейзеры с двойной подкладкой, майки с графичными принтами. Особое внимание стоит обратить на нейлоновые пиджаки с прозрачными вставками, которые предлагается носить с яркими шортами из хлопка. Удобные и функциональные модели коллекции прекрасно подойдут как для городских прогулок, так и для поездок на природу.

Bikkembergs

Цветовая палитра коллекции варьируется от ярко-белого до блестящего оранжевого, включая серые меланжевые тона, черный, мятный, песочный и насыщенный синий. Контрастные расцветки также использованы для анималистических принтов и изысканных флуоресцентных акцентов на каблуках обуви.

Bikkembergs

Смелый образ призвана завершить богатая линия аксессуаров: объемные сумки с цветочным принтом, бейсболки, декорированные кожаными вставками, а также элегантные лоферы, выполненные в ярких контрастных расцветках.

Новая коллекция Dirk Bikkembergs представлена в московском ЦУМе.

Теги: , ,

Comments are closed.