Новая коллекция Longchamp 3D

14.03.2013 • Шопинг • просмотры: 1753

Новый сезон от Longchamp, вдохновлённый архитектурными формами, наполнился духом геометрии и создал ультра-стильную гамму 3D в новом измерении.

Чистые и правильные линии стремительно носятся по сумкам c рок-н-рольной тёмной фурнитурой (классический шоппер в 2 размерах и «боулинг»); вертикальная пара пересекается с горизонтальной полосой, украшенной тиснёным логотипом. В итоге бренд парит в воздухе, подтверждая свою объёмную задумку 3D.

Longchamp

Первозданная красота простоты соединилась в традиционном для сумки материале – телячьей коже растительной выделки, при которой сохранён естественный рисунок со всеми природными изгибами и фактурой. Баланс между лаконичной геометрией и тактильно приятной мягкой кожей.

Палитра роскошна и желанна: тёплый мёд, слоновая кость, угольно-чёрный (вместе с тёмной фурнитурой создаётся решительно отчаянный образ). Особо выделим цвет лайм – настоящий хит нового сезона!

Longchamp

Коллекция состоит из небольшой сумки в руку, двух моделей с дополнительным плечевым ремнём, а также клатча (может быть самостоятельным аксессуаром или же хранителем косметики). В условиях модной задумки за функциональность отвечает точно проработанный интерьер с множеством карманов, украшенный жаккардовой подкладкой с легендарным мотивом конных скачек.

www.longchamp.com

Теги: ,

Comments are closed.