Яркие клатчи Mawi

27.03.2013 • Шопинг • просмотры: 3765

Мави (Mawi) родилась в северной Индии. Ее отец был дипломатом, поэтому в детстве девочка много путешествовала, знакомясь с новыми странами и культурами. Будущий дизайнер рано увлеклась шитьем, вязанием на спицах и крючком. Это заложило основы ее творчества и, прежде всего, стремление во всем достигать наивысшего качества. Окончив отделение дизайна в Оклендском технологическом университете в Новой Зеландии, Мави стала работать в Нью-Йорке. Переехав в Лондон шестнадцать лет назад, она встретила своего будущего мужа Тома, который занимался антиквариатом. Они вместе стали изготавливать мелкие безделушки и сувениры из ценных материалов, которые привлекали покупателей эклектичным дизайном. В 2002 году супруги основали собственный бренд.

mawi

Дебютная коллекция украшений и сумок от Mawi была представлена на Лондонской Неделе моды в 2003 году, она мгновенно получила признание и была награждена призом New Generation Award Британского Совета моды. Изделиями Mawi заинтересовались крупнейшие department stores – Selfridges, Barneys, Liberty. В апреле 2011 года в Лондоне открылся первый флагманский бутик марки. В 2012 году в честь десятилетия компании была выпущена ретроспективная коллекция – лучшие модели из коллекций прошлых лет.

mawi

В ЦУМе представлены блестящие модели клатчей Glitter bug, украшенные крупными деталями – шипами из плексигласа неоновых оттенков и кристаллами разнообразных форм.

ЦУМ
Москва, Петровка, 2
1 этаж
тел. +7 (495) 933 73 00

Теги: , ,

Comments are closed.