Коллекция весна-лето 2013 от UMBERTO BILANCIONI

02.04.2013 • Шопинг • просмотры: 3156

В итальянском бутике Umberto Bilancioni, расположенном в торговом центре «Гименей», появилась коллекция весна-лето 2013.

В коллекции Umberto Bilancioni весна-лето 2013 для мужчин выдержано умелое равновесие между качеством и современным стилем. Главные акценты сделаны на использование дорогостоящих материалов и мастерство изготовления, а также на идеальное сочетание форм и содержания, красоты и функциональности, традиции и технологии.

Bilancioni

В новой коллекции использованы эксклюзивные такие материалы высокого качества как шелк, хлопок, лён, сочетания хлопка и кашемира, кожи и специального вида нейлона для изготовления курток.

Был значительно расширен диапазон цветовой гаммы: присутствуют основные светлые тона с большим количеством оттенков и натуральные цвета с холодными оттенками: от бежевых и серых до ярко-красного в сочетании с синим, предложенных в морской теме. Впечатляет также палитра цветов с оттенками серого, голубого и бежевого.

В рубашках и поло из джерси и тонкого хлопка присутствуют вставки из трикотажа, создающие некую игру ярких деталей и комбинаций тканей, которые придают коллекции более скоординированный и уникальный вид. На футболках из спортивной линии появились новые принты с морской тематикой, а также вышивка логотипа Bilancioni.

Bilancioni

В изделиях из трикотажа хлопок чередуется с комбинациями кашемира и шелка, кашемира и хлопка. Это придает вставкам и классическим орнаментам изделий Bilancioni эксклюзивность и изысканность. Игра ромбов в трикотаже хорошо сочетается с таким же рисунком подкладки в куртках из кожи и хлопка и классических брюках.

Материал Skynwear, являющийся бестселлером зимнего сезона, в своём облегчённом виде использован для создания новых моделей верхней одежды, идеально подходящих как для отдыха, так и для повседневного использования.

Постоянные технологические исследования, внимание к деталям и тщательный подход к крою моделей остаются главными направлениями работы при создании каждой новой коллекции Umberto Bilancioni.

ТЦ «Гименей
Москва, Большая Якиманка, 22
10:00 – 22:00
+7 (495) 223-56-15

Теги: , , , , ,

Comments are closed.