DESEO — концептуальный магазин нижнего белья

10.04.2013 • Шопинг • просмотры: 13096

DESEO – новый концептуальный магазин нижнего белья для женщин и мужчин, который не имеет аналогов в России. Здесь каждый покупатель сможет самостоятельно найти и выбрать себе белье по доступным ценам на все случаи жизни.

Дизайнеры из США, Великобритании, Италии и России ежедневно трудятся над созданием новых моделей, силуэтов и фасонов, а также разнообразных капсульных коллекций, среди которых коллекция с лицензионными принтами, коллекция tights (чулочно-носочные изделия), круизная коллекция, которой уделяется особое внимание, различные парео, пляжные сарафаны, туники и бикини на любой вкус.

Deseo

Особая гордость – коллекция домашней одежды. Это одежда для сна – пижамы с брюками и шортами, ночные сорочки, а также удобные варианты для свободного времени, которое мы проводим дома – халаты, костюмы, свитшоты. В магазине также представлена специальная секция свадебного белья, это корсетное белье и подвязки белоснежных, молочных и пудровых оттенков.

Дизайнеры DESEO используют при разработке всех коллекций только актуальные конструкции белья, современные ткани и кружево, предвосхищая спрос даже самых капризных покупателей.

Deseo

Проект нового магазина был разработан известным лондонским дизайн-агентством с огромным опытом в разработке концептов для ведущих розничных сетей мира. Главное отличие DESEO – абсолютно новый для России и Европы подход к презентации товара покупателю. Традиционный уют магазина нижнего белья в сочетании с новаторским оформлением торгового зала, с использованием самого современного и эргономичного оборудования, удобное зонирование пространства – все это создает невероятно комфортную и благоприятную атмосферу для покупки самых необходимых предметов гардероба.

DESEO
пересечение 47-й км МКАД, Боровское шоссе, ТК «Наш Гипермаркет»

Теги: , , , ,

Comments are closed.