Berto Salotti запускает сервис «Berto Изготовление на заказ»

27.05.2013 • Шопинг • просмотры: 1929

Berto Salotti, известная итальянская компания-производитель диванов и мягкой мебели высокого качества, запускает сервис Berto SuMisura — «Berto Изготовление на заказ». Эта услуга позволит учесть любые требования клиентов к комфорту, размерам и обивке каждого дивана Berto Salotti.

Сервис Berto SuMisura — «Berto Изготовление на заказ» предоставляет возможность клиентам выбрать продукт из каталога и подобрать его размеры с точностью до сантиметра, чтобы отвечать требованиям к комфорту и параметрам помещения.

BertoSalotti

Компания Berto Salotti предоставляет своим клиентам возможность воспользоваться навыками экспертов компании, которые в сочетании с профессионализмом и опытом мастеров в области производства мягкой мебели помогут в принятии лучшего решения при выборе мебели для дома.

С помощью сервиса Berto SuMisura можно увеличить или уменьшить даже на несколько сантиметров длину и глубину сиденья, высоту спинки или мягкость набивки каждого из продуктов Berto Salotti.

Компания Berto Salotti всегда высоко ценила ручную работу и кустарное производство. С помощью сервиса Berto SuMisura компания надеется возродить традиции ручной работы высшего качества, идеи производства, способного создавать лучшее будущее, ориентированное не только на экономические показатели.

Дополнительная информация по сервису Berto Progetti: 0039 0362 1851425, sumisura@bertosalotti.it.

www.bertosalotti.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.