Презентация коллекции Herve Leger by Max Azria весна-лето ’13

27.05.2013 • Шопинг • просмотры: 5325

22 мая в SOHO ROOMS состоялась презентация коллекции Spring-Summer 2013 известного бренда Herve Leger by Max Azria.

Марка Hervé Léger стала синонимом гламура и сексуальности с самого момента ее основания в 1985 году. В сентябре 1998 года французский бренд Hervé Léger был куплен BCBG Max Azria Group из крупной корпорации Seagram. Супруги Макс и Любовь Азрия возобновили бренд под названием Hervé Léger by Max Azria. В апреле 2007 года новым креативным директором марки была создана дебютная летняя капсульная коллекция Hervé Léger by Max Azria.

Стилист презентации Наталья Туровникова обыграла пространство Soho Rooms, использовав индивидуальные мини-подиумы для каждой модели. Открытая летняя терраса и холодное шампанское снижали градус этого горячего вечера. Последние дизайны Herve Leger by Max Azria можно было рассмотреть не только на подиуме, но и в зрительном зале. Большинство светских девушек не устояли перед искушением надеть знаковые платья из своего гардероба.

Маруся Зыкова

Презентацию посетили Оксана Он, Виктория Дайнеко, Анастасия Беляк, Саша Савельева, Катя Ли, Мария Кравцова и Полина Аскери.

Екатерина Архарова

Коллекция в продаже с 23 мая, также в бутике представлены коллекции: Fall-Winter 13-14, Cruise 2013, Pre-Fall 2013 и базовые модели. Кроме платьев в бутике представлены бандажные ремни из кожи, подчеркивающие женственные силуэты, а также купальники, выполненные в фирменном стиле бренда.

Магазин Herve Leger by Max Azria
Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 7

Теги: , ,

Comments are closed.