Новое fashion-пространство JANA SEGETTI

31.05.2013 • Шопинг • просмотры: 1642

На Петроградской стороне, в двух шагах от Тучкова моста, распахнуло двери новое fashion-пространство JANA SEGETTI.

Это не обычный бутик модной одежды. Он выполнен в стилистике лофт и дополнен эксклюзивным дизайном и оригинальными интерьерными деталями. Здесь в уютной атмосфере можно познакомиться с теми, кто создает питерский fashion, узнать у них о последних тенденциях в мире моды, принять участие в fashion-съемке и посетить мастер-класс по созданию образа у ведущих стилистов города. Подбирая наряд, можно получить личную консультацию дизайнера марки JANA SEGETTI Натальи Каптур.

JS

JANA SEGETTI — участник недель моды и множества fashion-проектов, модели марки можно встретить не только в бутиках Санкт-Петербурга, а также в Москве, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Тюмени.

«Мы знаем свою клиентку «в лицо», представляем, что она носит, что ей подойдет, — говорит Наталья Каптур. — Мы тратим очень много времени на создание каждой вещи в отдельности, чтобы девушке, которая будет ее носить, больше не пришлось думать о дополнительных аксессуарах».

Коллекции JANA SEGETTI сочетают разнообразие стилей, высокое качество, европейские ткани, и дизайн, отражающий последние тенденции мировой моды. У вещей, представленных в ней, нет универсальной истории и общих стандартов. Каждая модель создается уникальной. Общим может быть цвет или настроение, но при этом все вещи будут разными. Настолько, насколько разными и неповторимыми могут быть девушки, носящие одежду марки.

Fashion-пространство JANA SEGETTI
Санкт-Петербург, Б. Пушкарская, 2 (Съезжинская, 4)
М. Спортивная

Режим работы:

пн. с 12:00 — 21:00
вт-вс с 11:00 — 21:00
тел: (812) 233 6695

Теги: , ,

Comments are closed.