RentaStyle.ru – новый сервис по аренде дизайнерских платьев

31.05.2013 • Шопинг • просмотры: 2374

Компания RentaStyle.ru объявляет о запуске бутика по аренде вечерних и коктейльных платьев ведущих европейских и американских брендов. Проект RentaStyle.ru будет работать в сегменте «Fashion For Rent», который в настоящий момент активно формируется в России.

Renta

В аренду предлагается более 50 платьев преимущественно американских и европейских брендов (Escada, Yves Saint Laurent, Marc Jacobs, Badgley Mischka, Roberto Cavalli и др.), коллекция обновляется и расширяется каждые две недели. Все платья, представленные в бутике, — наивысшего качества и содержатся в идеальном состоянии, выдаются в прокат ограниченное количество раз.

Рыночная стоимость платьев, предлагаемых RentaStyle.ru, колеблется от 25 до 85 тыс. рублей, при этом средняя цена аренды на 3 дня составляет всего 5-6 тыс. рублей. Для клиентов также доступен бесплатный сервис покупки платья под заказ.

Решение работать в сегменте «Fashion For Rent» у основателей проекта Жанетты Гукасян и Евгении Рюминой возникло не случайно. «Мы увидели, что рынок аренды дизайнерских платьев в России сейчас свободен, на нем работают всего несколько игроков. В то же время сегмент «Fashion For Rent» широко представлен в США, Великобритании, Франции, активно развивается в других странах Европы, то есть этот сервис неминуемо будет популярен и в России. Поэтому решили, что сейчас самый удачный момент для запуска такого проекта на нашем рынке», — комментируют основательницы компании Жанетта Гакусян и Евгения Рюмина.

http://rentastyle.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.