Соблазнительная тропиканка HUIT

19.06.2013 • Шопинг • просмотры: 3737

Сочные оттенки синего, фиолетового и оранжевого и самые смелые модные тенденции – все это новая дерзкая коллекция купальников Huit 2013.

Включите музыку на полную громкость и закружитесь в жарком летнем танце с линией Sarong Song. Мягкий абстрактный растительный принт в волшебной фиолетовой гамме и оригинальные украшения в виде крупных бантов создают волнующий женственный образ.

huit

Новая модель бикини без бретелей с подушечками предлагает идеальное сочетание великолепной формы, надежной поддержки и позволит избежать появления белых следов от бретелей на загорелой коже. Этот верх от купальника можно соединить по желанию с трусиками с заниженной талией или шортиками-боксерами. Если Вы предпочитаете спортивный и одновременно соблазнительный стиль, то купальники и танкини Sarong Song — идеальный выбор.

Отправляйтесь на поиски сокровищ вместе с линией Treasure Island. Вас ждут экзотические страны, где вы сможете расслабиться у бассейна с освежающим коктейлем, или открыть для себя тайны древних культур. Смелый и модный дизайн, расцветка, напоминающая оперение райских птиц, плюс бикини-бандо, изящно прекрученное по центру, в сочетании с кокетливыми трусиками с заниженной талией – прекрасный выбор для идеального загара.

Huit

Если Вы предпочитаете более смелый образ, то Вам прекрасно подойдет купальник с плотной чашкой и глубоким декольте. В ассортименте линии Treasure Island есть также удобная пляжная одежда и пляжная сумка для создания законченного летнего образа.

huit

Станьте королевой пляжа и не отказывайте себе ни в чем в великолепных купальниках линии Cleopatra. Изысканная и шикарная линия с массивными украшениями в стиле ар-деко выполнена из легкого, но прочного материала в цветах, гармонирующих с любыми оттенками кожи. Хит сезона – знаменитый голливудский гламурный стиль — слитный купальник с глубоким V-образным вырезом до линии живота. Также интересная модель – бикини с треугольными чашечками и трусики с завышенной талией. Этот стиль навеян стилем 50-х и воспоминаниями о знаменитом кино-образе — девушке Бонда.

Линия Retro Riviera – это воплощение простоты и изящества; она предлагает богатый выбор моделей разных стилей и для любых типов фигуры: от бикини-бандо до закрытой чашки для больших размеров. Верх можно легко скомпоновать с классическими трусиками, мини-бикини или шортиками. Тонкие белые строчки элегантно рисуют силуэт, а декоративные белые пуговицы деликатно дополняют стильный и лаконичный образ. Модели доступны в широком размерном ряду: от чашек A до E.

Коллекцию купальников Huit лета 2013 можно найти в салонах «Демуазель Дорэ».

Адреса салонов «Демуазель Дорэ» в Москве:

ТД “ГУМ” (495) 620-3392, Красная пл., 3, 3 линия, 2 этаж

ТК «Охотный ряд», Манежная пл., 1, стр.2, верхний уровень

ТРЦ «Золотой Вавилон», Проспект Мира, 211, первый уровень
(499) 270-52-88

ТРЦ «АФИМОЛЛ СИТИ», Пресненская набережная, 2
(495) 721-81-21

Теги: , , ,

Comments are closed.