Семейный отдых на о.Кос (Греция)

20.06.2013 • Стиль жизни • просмотры: 1739

Каникулы — время для семьи. И чтобы сделать его приятным для всех, отель SENTIDO Mikri Poli Kos в Кардамена (о. Кос, Греция) предоставляет вашим детям возможность провести захватывающие дни за границей.

Отель, расположенный рядом с одним из самых красивых пляжей острова, ориентирован на семьи и хорошо оборудован, чтобы отвечать детским запросам. Помимо отдельных комнат для младших членов семьи, у детворы также есть свой детский буфет, который им особенно нравится, подходящие для их возраста развлечения у бассейна и сверкающее синее Эгейское море, которое находится прямо перед глазами.

Sentido_Mikri_Poli_Kos

Остров Кос расположен в восточной части Эгейского моря и относится к группе островов Додеканиса. Это местоположение в Средиземном море гарантирует вам теплую погоду и много солнца в летние месяцы.

Если вам захочется узнать о местной истории, находясь на отдыхе, то вы можете посвятить некоторое время многочисленным культурным сокровищам острова. Одним из самых популярных мест является Асклепион. Здесь Гиппократ занимался лечением болезней. Кроме того, Асклепион, расположенный примерно в четырех километрах от столицы Коса, являлся местом изучения медицины и поклонения греческим богам.

Любители природы могут найти места размножения многочисленных птиц на песчаном берегу соленого озера Аликес, а также понаблюдать за перелетными птицами, которые устраиваются там осенью для зимовки.

www.sentidohotels.com

Теги: , , , , ,

Comments are closed.