Предметы интерьера “Valentin Yudashkin – La Maison”

07.08.2013 • Шопинг • просмотры: 2555

Компания “La Maison” продолжает своё успешное сотрудничество с Модным домом Валентина Юдашкина в лице её основателя. Знаменитый модельер представил экспозицию предметов интерьера под маркой “Valentin Yudashkin – La Maison” в своём старинном особняке, который находится в Вознесенском переулке.

VY

Среди представленной продукции можно увидеть изысканные коллекции костяного фарфора, предметы сервировки, подсвечники,  фоторамки и шкатулки для ювелирных украшений, покрытые натуральным серебром, а также ароматы для дома, среди которых интерьерные духи, свечи и диффузоры. Вся продукция нового бренда прекрасно вписалась в роскошный интерьер легендарного особняка.

“Valentin Yudashkin — La Maison” – это новая премиальная марка товаров для дома, которая стала плодом сотрудничества компании “La Maison” и Дома моды Valentin Yudashkin. Дизайнерский шик самых актуальных коллекций распространился на всю линейку продукции марки. Среди широкого ассортимента “Valentin Yudashkin — La Maison”: постельное бельё и текстиль для ванной, посуда из фарфора и тончайшего стекла, предметы сервировки стола и подарки с покрытием из натурального серебра, изысканные ароматы и аксессуары для дома.

Москва, Вознесенский переулок, 6

Теги: , ,

Comments are closed.