Итальянские украшения в неоклассическом стиле 1,618 de maria

20.08.2013 • Шопинг • просмотры: 2944

GOLCONDA Multibrand Jewelry Boutique представляет новый бренд итальянских украшений в неоклассическом стиле 1,618 de maria.

В середине XIX века в Неаполе, в ювелирном квартале, Сальваторе Де Мария шаг за шагом начал осваивать искусство золотых дел мастера. Ему удалось усовершенствовать технику создания полой ювелирной проволоки, при использовании которой можно получить объемное и крупное ювелирное изделие при малой затрате материала. Разработанная Сальваторе техника позволила ему привлечь интерес высшей знати. Один из его сыновей, Марио, из рук отца получил секрет мастерства и технологии, что сделало его одним из прославленных ювелиров Неаполя. Ювелирному делу он предавался всей душой, и не случайно был главой собственной гильдии.

Его сын Луиджи привнес в семейные традиции много нового, почерпнув секреты мастерства на севере Италии в Валенце. Сегодня, продолжая дело четырех поколений, сыновья Луиджи Ивана и Дарио Де Мариа добавили к историческому имени символ совершенства и гармонии – 1,618*. Число, обозначающее золотую середину, указывает не только на то, что украшения компании стремятся к выражению абсолютной красоты, но и то, что эта красота существует благодаря самым передовым технологическим решениям – тем «know-how», которые накопила компания в течении двух столетий.

Современная позиция компании 1,618 de maria учитывает все национальные и общеевропейские нормы, предусмотренные для ювелирных гильдий. Особенно тщательно соблюдаются нормы безопасного производства, не представляющего вреда для окружающей среды.

Коллекция ICONE, стиль которой наследует формы неоклассицизма

Искусство, отличающее предметы коллекций 1,618 de maria, представляет собой уникальную, высокотехническую и художественную ценность, вложенную в каждое украшение.

*1,618, «золотое сечение» – число, которое является символом божественного совершенства и абсолютной гармонии, узнаваемого сквозь века. 1,618 – сочетание античных представлений о красоте и гармонии с современными наукой и технологиями.

Теги: , ,

Comments are closed.