Santoni осень/зима 2013-14 — для приверженцев стиля

20.08.2013 • Мода • просмотры: 1705

Далёкий от экстремизма, но не консервативный. Состоявшийся человек, сторонник классики, но всё же оригинал. Это и есть концепция мужской коллекции Santoni осень/зима 2013-14. Коллекция вдохновлена периодом от 1920-х до современного мегаполиса, образуя единое целое и сочетая в себе страсть и идеальный баланс между традициями и авангардом. Новая коллекция Santoni — как ода любви к прекрасным вещам.

Santoni

Классические монки с двойной пряжкой — фирменная модель Santoni, которая находит стильную интерпретацию в модной палитре. Это относится к ультрамариновому синему — символу элегантности в этой коллекции. Цветовую палитру этой коллекции дополняют: зелёный, бордовый, различные оттенки коричневого до тёмно-коричневого. Все модели окрашены вручную. Сложные модели, предназначенные для вечера, представлены в абсолютно чёрном цвете и выполнены из различных материалов: от лака до крокодила, от бархата до пони.

Santoni

Вдохновлённые 20-ми годами новые грубые ботинки — деталь униформы рабочего — возрождаются через чувственные и современные формы буржуазной элегантности прошлого. Обувь, которая отражает современный стиль денди. Уникальный и индивидуальный выбор, который соответствует духу истинного знатока стиля. Идеально проработанные пропорции классической обуви, а также прекрасно подобранные сложные цвета от серого до коричневого. Эффект патины добавляет особую ноту шарма этим моделям.

Santoni

Взобраться на гору в новом Эвересте — последней модели зимней обуви на каждый день. Объект особого внимания Santoni. Для этой модели было разработано необычное сочетание материалов: кожа в сочетании с деталями из мягкой ткани со вставками из оленьей кожи, металлические крючки с резиновым напылением, золотые болты и перекрестные шерстяные шнурки. Современная концепция обуви для гор, а также стильный выбор для города.

Santoni

Оригинальные стилистические линии отличают часть коллекции с британским акцентом. Вдохновлённые истинным шиком модели сделаны из оленьей кожи или замши, полностью окрашенной вручную, и представлены в высоком и низком варианте. Знаковым элементом модели является толстая резиновая подошва, придающая ей особый характер. Подходящий выбор для уверенного в себе джентльмена, ищущего выражения в одежде, которая даёт ему возможность выглядеть исключительно и интересно.

Santoni

Santoni Escape – новая концепция кроссовок от Santoni, которая сочетает в себе классическую мужскую обувь и специальную спортивную подошву. Чёткие и простые линии, новые технологии, побуждающие к движению. Идеально выполненная верхняя часть обуви, украшенная строчкой, сделанной вручную, прекрасно сочетается с высокотехнологичной подошвой: ультра-лёгкая резина с разрезами по краю подошвы, что делает её невероятно гибкой. Возможность объединить новые ощущения с чем-то знакомым, новые технологии и традиции бренда.

Теги: , ,

Comments are closed.