Открытие первого флагманского бутика Hugo Boss в Москве

28.08.2013 • Шопинг • просмотры: 2309

Hugo Boss Russia открывает свой первый флагманский бутик в Москве. В магазине, расположенном в историческом здании на одной улице вместе с самыми роскошными бутиками Москвы, на Кузнецком Мосту, будут представлены все коллекции Hugo Boss на двух этажах общей площадью 700 м².

BOSS

Современный интерьер представляет собой ровные и утонченные линии. Ключевой элемент в новом концепте составляют черные стальные сетки и профили, играющие на контрасте с покрашенными в бронзовый цвет стеклами, в то время как яркий блеск и отражающие поверхности создают светлую и классическую атмосферу. Все это производит впечатление изысканного пространства, которое оставляет ощущение легкости.

Иллюзорный световой эффект — это “objet lumière” — современная интерпретация большой люстры, которая связывает сегменты пола и разные уровни помещения. На первом этаже будут представлены линии женской одежды и аксессуары вместе с мужскими спортивными коллекциями Boss. Деловая мужская одежда Boss и Hugo вместе с мужскими аксессуарами Boss будет располагаться  на втором этаже.

Коллекция осень/зима 2013 представляет собой изысканную и универсальную зимнюю одежду, дополняет элегантные вечерние наряды в авангардном дизайне. Повседневные семплы высшего качества и спортивная линия завершают коллекцию.

www.hugoboss.com

Теги: , ,

Comments are closed.