Antigel by Lise Charmel осень-зима 2013/2014

29.08.2013 • Шопинг • просмотры: 2521

Новая коллекция Antigel by Lise Charmel создана для женщин, которые стремятся ежедневно соблазнять и восхищать. Все линии коллекции, несмотря на разнообразие источников вдохновения, образуют единое целое и предлагают возможность выбора действительно уникальных изделий. Роскошный бархат, эксклюзивные принты, а также соединение разноплановых стилей — незаменимые акценты модного белья осень-зима 2013-2014. Сдержанная цветовая гамма, обилие кружева, контраст полупрозрачной и плотной фактуры — играют ведущую роль в новой коллекции Antigel by Lise Charmel.

Прекрасная Лакшми

Antigel

Эта линия создана как для юных девушек, так и для женщин молодых душой. Яркие эксклюзивные принты, навевающие воспоминания о роскошных индийских сари, играют на драматичном контрасте красной фуксии и небесного синего цвета. В качестве декоративного элемента используется отделка бархатной атласной лентой, что усиливает экспрессию и подчеркивает тонкое обаяние востока. Модели линии «Прекрасная Лакшми» — это красивое и удобное белье на каждый день, которое поднимет настроение и добавит невидимую для окружающих пряную нотку в привычную повседневность.

Девичьи грезы

Antigel

Поклонницы ретро-романтики получают возможность примерить по-девичьи милые комплекты, которые подчеркнут их нежность и чувственность. Тончайшее плоское кружево, разбросанный по припыленному атласному трикотажу песочного цвета белый горошек и милые декоративные элементы в виде мини-галунов и помпонов на ленте — все это создает женственный образ очаровательной кокетки, уверенной в своей привлекательности.

Шотландка выпускницы

Antigel

Актуальный в этом сезоне стиль преппи нашел совершенно необычное звучание в новой линии Antigel by Lise Charmel. Эффектный синий тартан контрастирует с вышитыми галунами из драгоценного кружева, что создает неординарный ансамбль для ценителей дерзких графичных образов. Особый акцент сделан на  клетке, ключевом тренде pret-a-porter осень-зима 2013-2014. Дизайнеры Antigel разработали особую клетку, принтованную по косой: она выглядит очень эффектно и зрительно делает силуэт стройнее.

Легкость барокко
Модели линии «Легкость барокко» созданы для взыскательных женщин с утонченным вкусом, тех, кто превыше всего ценит элегантность и комфорт. Изысканная линия соединила два совершенно разных стиля — спортивный шик и роскошное барокко.  В качестве принта используются изящно переплетенные белые волюты, которые мягко контрастируют с плотной трикотажной основой светло серого цвета. Эта игра придает белью поистине королевское звучание, а серо-перламутровая гамма подчеркивает особый аристократизм этой линии.

Бархатное наслаждение

Antigel

В этой линии главная ставка сделана на беспроигрышный соблазнительный стиль. Особое внимание уделяется фактуре ткани. Вышитый ультратонкий эластичный тюль и отделка благородным бархатом придают белью необыкновенно женственный, игривый и сексуальный характер. Флокированные узоры с визуально бархатистым рельефом по линии декольте выполнены настолько ювелирно, что остаются абсолютно незаметными под любой одеждой. В качестве декоративных элементов используются точечные акценты контрастных оттенков — бант из красного велюра и изящная золоченая сфера.

Адреса салонов:

Бутик Lise Charmel  ТД “ГУМ”, Красная пл., 3, 3 линия, 2 этаж,  Тел: (495) 620-32-73

Салон “Эстель Адони” ТК “Охотный ряд” (495) 737-8455, Манежная пл., 1, стр.2, средний уровень

Салон “Estelle A-Store” АТРИУМ (495) 787-2850, Земляной вал ул., 33, 1 этаж

Салон “Эстель Адони”  ТРЦ “Европейский” (495) 229-61-12, пл. Киевского вокзала,2, 2 этаж

Теги: , , ,

Comments are closed.