Коллекция PAL ZILERI осень-зима 13/14 в Москве

03.09.2013 • Шопинг • просмотры: 4755

Крупнейшие монобрендовые бутики Pal Zileri в Москве в ТЦ «Гименей» и Галереях «Времена года» представляют новую осенне-зимнюю коллекцию.

Стилистические ритуалы для каждого момента и повода. Идеальные сочетания и внимание к деталям. Элегантность, увиденная сквозь призму традиций и возвращения к корням. Стиль римейка культового фильма Альфреда Хичкока «Легкое поведение» с Колином Фертом в главной роли создает атмосферу английской сельской местности 1930-х годов с ее неоклассической архитектурой. Широкие лацканы с отстрочкой шириной 7 мм, укороченные пиджаки из кашемира или смеси шерсти с кашемиром и шелком, узкие брюки; персонализированные цветные отстрочки, мягкие структуры и графичные узоры от тонкой полоски до клетки «принц уэльский».

Благодаря сотрудничеству со знаменитой шерстяной прядильной фабрикой Fratelli Tallia di Delfino на свет появилась специальная ткань для костюмов и блейзеров Pal Zileri, повторяющая движения тела. Она отталкивает воду и бактерии, дышит и не мнется.

Главные модели брюк в осеннем сезоне — это чинос, а также брюки с 5 карманами из хлопка и шерсти в клетку или с винтажным микро-узором.

Адреса магазинов Pal Zileri в Москве:

ТЦ «Гименей», Москва, Б. Якиманка 22
Тел: +7 (495) 995-21-79

ТЦ «Времена года», Москва, Кутузовский пр. 48, 2 этаж
Тел. + 7 (495) 783-13-58

Теги: , , ,

Comments are closed.