Новый бутик TOUS в Москве

06.09.2013 • Шопинг • просмотры: 2063

В конце августа 2013 г. на карте Москвы появилась новая модная точка. Восьмой московский бутик TOUS открыл свои двери в ТЦ «Райкин Плаза».

tous

Пространство площадью более 50 кв. м. стало одним из первых в мире среди других стран присутствия бренда, где воплощен концептуально новый дизайн-проект. Главная и самая заметная перемена – это паллеты в прозрачных освещенных кубах, позволяющие каждому посетителю рассмотреть полный ассортимент ювелирных изделий бутика не прибегая к помощи консультантов. Паллеты расположены по периметру бутика, под стеклянными витринами, а ювелирные изделия удобно сгруппированы в них по категориям. В остальном декор бутика повторяет главное правило TOUS в интерьерных решениях – приятная располагающая атмосфера, выдержанная в чистых линиях и молочных тонах.

tous

Новый бутик — это не только последние сезонные коллекции ювелирных изделий и аксессуаров, но и линии бестселлеров, снискавшие популярность у почитательниц марки. На сегодняшний день TOUS представлен в 45 странах, в более чем 400 бутиках по всему миру.

Адрес бутика: ул. Шереметьевская, 8а
тел: +7 495 542 44 91

Теги: , , ,

Comments are closed.