Ретро-вечеринка в бутике TAG Heuer

13.09.2013 • Шопинг • просмотры: 2512

Если юбки, то колокол. Если пластинки, то винил. Если журнал, то Vogue. Если мужчины, то только красавцы-гонщики. И обязательно часы, напоминающие об их рекордах!

Эти элегантные, роковые и всегда модные 60-е… Чтобы вкусить их прелесть, 4 сентября TAG Heuer пригласил гостей на вечеринку в бутик в Столешниковом, 14.

TH

Чествовали культовую часовую коллекцию Carrera, которой исполнилось 50. Под звуки упоительных ретро-мелодий девушки в образе «подруг гонщиков» угощали газировкой из автоматов и коктейлями «прямо как тогда».

Охваченные приятным ностальгическим настроением гости с удовольствием выстукивали на печатной машинке, ровеснице Carrera, письма на тему «время – это…» и опускали в Insta-ящик, и лучшие сочинения тут же получили призы.

TH

Известный феномен коллекции Carrera, заключающийся в ее невероятной универсальности, получил новые подтверждения. Среди гостей были как маститый писатель и журналист Михаил Идов, так и совсем молодой шоумен Роман Желудь, звезда мюзиклов Анастасия Макеева и рок-исполнительница Дакота.

Гости примеряли новинки сезона допоздна, пока хронографы TAG Heuer не возвестили о полуночи.

Все происходящее транслировалась в «прямом эфире» в инстаграм на @TAGHeuer_Russia.

Теги: , ,

Comments are closed.