Открытие ALBERTO GOZZI в Crocus City Mall

14.09.2013 • Шопинг • просмотры: 2312

8 cентября 2013 г. в Crocus City Mall состоялось торжественное открытие магазина итальянской обувной марки Alberto Gozzi.

Alberto Gozzi — исторический бренд, рожденный в 70-х годах прошлого века в самом сердце Тосканы. Дух и традиции исторического региона Тоскана вдохновляют на создание новых форм и образов, что неизменно отражается в красоте обуви.

AGozzi

Новая коллекция сезона 2013/2014 — это новая реальность, безукоризненный стиль и совершенство Made in Italy, основанное на проверенных производственных технологиях с неизменным качеством ручного труда. Это знаковый продукт, в котором обычные материалы преобразовываются в необычные текстуры, комфортные формы и стильные детали. Умеренная цветовая гамма, равновесие форм и пропорций, простота и естественный свободный стиль — это все то, что помогает выразить свою индивидуальность.

За бокалом итальянского шампанского гости обменивались впечатлениями о новой коллекции и поздравляли с открытием представителя Alberto Gozzi в России Татьяну Артемову и коммерческого директора марки Диего Росси. Альберто Гоцци, основатель марки, приготовил видеообращение, в котором выразил всем гостям свою благодарность и признательность за любовь к его обуви.

AGozzi

Среди звезд, примеряющих обувь, были замечены: телеведущая Елена Ханга, дизайнер Даша Гаузер, певица Ирина Ортман, стилист Влад Лисовец, певица Юля Беретта, актриса Наталья Лесниковская.

Открытие бутика Alberto Gozzi стало настоящим праздником для всех гостей. В этот день гостей ожидали фирменные подарки от бренда и прекрасное праздничное настроение.

www.albertogozzi.it

Теги: , ,

Comments are closed.