CONVERSE, коллекция ALL STAR осень 2013

14.09.2013 • Шопинг • просмотры: 5340

Converse INC представляет коллекцию All Star осени 2013 года. Металлические вставки, яркие животные принты и новые формы – все наполнено духом рок-н-ролла! Коллекция Чак Тейлор All Star Мастера Рока выделяется смелым миксом из булавок, молний, кожи и цветовых акцентов, отражающим непримиримый бунтарский дух настоящего рок-н-рольщика.

Коллекция Чак Тейлор All Star Мастера Рока

Converse

Коллекция Чак Тейлор All Star Мастера Рока, отличающаяся металлическими вставками, высококачественной кожей и использованием эффекта смытых красок, идеально подойдет тем, кто хочет добавить своему гардеробу брутальности и рок-н-ролла. Также в коллекции представлены модели с яркими эксцентричными рисунками и крупными принтами. Эта коллекция идеально подойдет для перехода от лета к осени и позволит ощутить настоящие рок-эмоции.

Коллекция Чак Тейлор All Star Шипованные воротники

Converse

Чак Тейлор All Star Шипованные воротники – это шипы, шпильки и молнии (в золотом и серебряном цветах), украшающие обычные и высокие кеды. В коричневом и черном цветах доступны модели из высококачественной кожи, а платформа идеально подойдет тем, кто хочет почувствовать себя немного на высоте.

Доступные цвета: черный, экрю, серый, белуга, виноградный лист, выбеленный серый, белоснежный

Чак Тейлор All Star Двойная молния

Converse

Коллекция Чак Тейлор All Star Двойная молния представлена кедами с молниями с обеих сторон. Специальная обработка денима и нарочито растрепанные, необработанные края ткани создают расслабленное ощущение изношенности, в то время как однотонные кружева придают рок-шик каждой модели.

Цвета: черный, виноград, чили, серый

Чак Тейлор All Star

Converse

Коллекция, напоминающая своими принтами о рок-н-ролльном андеграунде. Винтажные, навеянные роком цвета и яркие узоры  вдохновляют на выражение истинного духа рок-н-ролла. Доступные цвета: черный, угольный.

Чак Тейлор All Star Платформа

Популярные кеды на платформе Чак Тейлор All Star возвращаются в ярких всплесках цвета! Доступные цвета: огненный коралл, пурпур, розовый.

Чак Тейлор All Star Животные принты

Converse

Чак Тейлор All Star Животные принты включает вспышки цвета в сочетании с леопардовым принтом. Доступные цвета: белый, черный, пурпурный цветок кактуса.

Теги: , , ,

Comments are closed.