Модный бренд Silvian Heach скоро в Москве

07.10.2013 • Мода • просмотры: 2052

В начале ноября в торговом парке «Отрада» откроется первый бутик бренда модной женской одежды Silvian Heach в Москве.

Бренд создан в 2002 году итальянскими мэтрами стиля Мена Марано и Джузеппе Аматуро. На сегодня марка зарекомендовала себя среди молодых и успешных представительниц прекрасного пола как яркий и оригинальный бренд одежды.

Каждая коллекция рассказывает разные истории женской вселенной, показывая элегантность, соблазнительность и волю к жизни. А «душа» бренда заключена в неизменных качествах — целеустремленности, энтузиазме и неустанном интересе к моде.

Безукоризненное итальянское качество и смелая трактовка модных направлений – определяющее кредо марки. Для прошлогодней рекламной кампании осенне-зимней коллекции фотограф Джампаоло Сгура порекомендовал и провел фото-сессию Андрея Пежича, который в образе современной и мечтательной модницы представил новую коллекцию бренда.

В этом году учредители бренда пригласили одну из самых узнаваемых современных моделей с щербинкой между зубами — Эшли Смит, сессию которой сделал американский фэшн-фотограф Терри Ридчардсон, широко известный своими нестандартными приемами в фотографии.

Теги: ,

Comments are closed.