LAMARTHE, коллекция LUMIER

14.10.2013 • Мода • просмотры: 2557

В сезоне осень-зима 2013 марка Lamarthe (Ламарт) сделала акцент на флагманскую гамму Lumiere. Одна красивая история условно разбита на 3 сюжета, которые объединены одним силуэтом.

Lumiere Normand. Сдержанная гамма в глубоких и интересных цветах (черника, яшма и классический черный) лаконична и привлекательна благодаря полированной фурнитуре и оптимальному размеру. За функциональность отвечает съёмный плечевой ремень, продуманный интерьер с карманами и ремешками для брелока ключей. Ручки созданы вручную из смолы и украшены металлическим кантом, что придаёт шика и практичности.

Lamarthe

Lumiere Exotique. Квинтэссенция африканского стиля и природной красоты. Телячья кожа помимо деликатной выделки (благодаря чему материал становится мягким и шелковистым на вид) гордится экзотической выделкой «croco». Цветовая гамма подчёркивает задумку; коньячный вариант играет в оттенках янтаря и виски, графитовый вариант переливается в серебре, граните и сланце. Двуцветные ручки лишь подчёркивают стиль, невесомо пристегнувшись к корпусу благодаря аккуратной фурнитуре.

Lamarthe

Lumiere Ecossaise. Дань шотландскому тренду на клетку нашла отражение в этой гамме. Мало кому удаётся искусно покрасить кожу, придать ей вид пледа и тонко расставить акценты в выборе фурнитуры. Lamarthe  не только создал стильный и графичный вариант, но и подарил поклонникам английского стиля прекрасный экземпляр в коллекцию. Два цветовых варианта – чистый серый комбинирован со сливовым, а горчица с коричневым.

Lamarthe

Отдельной истории заслуживает it-bag сезона Lumiere Sauvage. Питоновое тиснение украшено черничной отделкой ручек, хромированной фурнитурой и ажурными смоляными ручками.

Теги: , ,

Comments are closed.