EMIL SHABAEV, коллекция меховых изделий осень-зима 2013/14

18.10.2013 • Шопинг • просмотры: 4131

Коллекция осень-зима 2013/14 дизайнера Эмиля Шабаева – это сочетание различных стилей, которые органично дополняют друг друга. В коллекции присутствуют самые модные в этом сезоне накидки, выполненные из меха лисы, элегантные пальто из каракуля силуэта new-look, а также невесомые шубы и накидки в японском стиле. Неизменными остаются базовые модели шуб и жилетов из соболя, куницы и рыси, которые станут прекрасным дополнением к любому гардеробу.

EShabaev

Создавая коллекцию, дизайнер использует разные виды меха: от кролика до соболя и белоснежной рыси. Характерной особенностью коллекции являются укороченные шубки и накидки, которые придадут любому образу еще больше элегантности, женственности и роскоши.

Бренд «Emil Shabaev» появился в декабре 2009 года вместе с открытием ателье-бутика. При разработке дизайна коллекций Emil Shabaev учитываются мировые тенденции в работе с мехом, а также передовая техника индивидуального пошива и выпуска готовых изделий.

EShabaev

«Emil Shabaev» – это бренд премиум-класса, мех для всех коллекций закупается на ведущих аукционах SAGA (Финляндия) и NAFA (Канада), проходит тщательный отбор и выделывается на лучших фабриках мира. Эмиль работает со всеми видами меха, но наиболее любимые – воздушная рысь, шелковый соболь, куница, каракуль и, конечно же, норка. У каждого меха есть свои секреты кроя.

Основной профиль ателье-бутика «Emil Shabaev» – это пошив на заказ. Индивидуальные лекала выстраиваются с учетом особенности фигуры, подбирается вид изделия, размер, разновидность, оттенок меха и других материалов. Таким образом, бренд гарантирует каждому клиенту отличную посадку изделия.

Ателье-бутик Emil Shabaev
Москва, ул. 1812 года, д. 2
Тел.: +7 (499)148-44-85

www.emilshabaev.ru

Теги: , , ,

Comments are closed.