Смелое сочетание мехов в коллекции Yves Salomon FW2013/14

18.10.2013 • Шопинг • просмотры: 2263

Коллекция Yves Salomon осень-зима 2013/14 безоговорочно оправдывает статус Дома как одного из главных новаторов в индустрии Fur Fashion. Продолжая изобретать и совершать эстетические открытия, Yves Salomon сохраняет верность главной традиции Дома – традиции инноваций.

Высококачественное сырье, закупаемое на ведущих мировых пушных аукционах, по-прежнему выступает лучшим спутником инноваций Дома. Смелое сочетание мехов придает изделиям коллекции игривый и провокационный контур, превращая их в экстрамодные вещи. Благодаря инновационным технологиям модели приобретают фантазийный орнамент и причудливые вариации анималистичных принтов.

yves-salomon

Благородные оттенки черного, нежный и сияющий белый цвет, а также насыщенная палитра коричневого — от мягкого карамельного до пронзительного медного – дарят целую гамму чувств.

Технология вязаного меха придает жакетам, жилетам и шубам невесомость и струящийся силуэт.

Помимо верхней одежды, ценители теплых и стильных изделий непременно оценят уютные кардиганы и свитера. Натуральный кашемир придает их текстуре шелковистость и мягкость, а декоративные элементы из меха в виде объемных рукавов и воротника добавляют образу пикантность.

Коллекция вдохновляет разнообразием меха: все виды ягненка — от упругого каракуля с шелковистым муаровым рисунком до брутальной овчины цвета слоновой кости, бархатистый мех кенгуру, объемные композиции из енота и лисы, наконец, классика роскоши – шиншилла,  благородный соболь и рысевидная кошка.

Адреса Yves Salomon в Москве:

БЦ «Женевский дом», Петровка 7, +7 (495) 221-65-89

Галереи «Времена года», Кутузовский пр-т 48, +7 (495) 287-93-23

Теги: , ,

Comments are closed.