MYLA — Lingerie To Love

28.10.2013 • Шопинг • просмотры: 2787

Белье, в которое невозможно не влюбиться!

Осуществите самые смелые мечты и фантазии с соблазнительной и гламурной коллекцией белья и домашней одежды Myla осень-зима 2013-2014. Образы Мулен Руж, провокативный стиль BDSM, иконы гламура, а также роскошь материалов стали вдохновением для создания новых линий Myla. Искусная вышивка, струящиеся ткани, созданные вручную кружевные мотивы, а также инновационный дизайн с использованием контрастных полос подарили коллекции разнообразие сексапильных образов.

Роскошь на каждый день

Myla

В этом сезоне знаменитая линия Isabella получила новое звучание, благодаря палитре роскошных и волнующих оттенков драгоценных камней. Сочный розовый, бархатный зеленый, кобальтовый синий и теплый коричневый оттеняют тончайший шелк и изящное французское кружево. Еще одна базовая линия – Nicole – это соблазнительные модели из воздушного кружева, которые идеально подходят на каждый день. В новом сезоне линия дополнилась пикантыми аксессуарами в виде кружевных перчаток без пальчиков, которые привнесли игривость и светский дух модных салонов конца 19 века.

Будуарная коллекция

Myla

В будуарную коллекцию Myla входят модели, которые и днем и ночью, дарят вам утонченную сексуальность и ощущение легкости.  Цветовая палитра варьируется от сочного фиолетового, красного и зеленого до черного и ванильного.

Элементы провокационного стиля BDSM в моделях Eliza, Amelia, Morgan и Carrie искушают и волнуют. Эти интригующие линии белья – кульминация соблазнительного стиля Myla. Яркая и сексуальная линия Monique с оригинальной вышивкой в виде вееров на прозрачном цветочном кружеве в этом сезоне предстает в стильном черном, роковом красном и романтичном ванильном цвете.

Одежда для сна

Myla

Коллекция для сна – это вершина роскошного стиля Myla: драгоценное кружево, тонкий шелк и выполненные вручную итальянскими мастерами эксклюзивные детали в линиях Elsa, Linda и Patricia, подчеркнут вашу яркую индивидуальность. Линия Elsa предстает в трех ярких оттенках: синем, изумрудном и цвете фуксия. А восхитительные модели «бейби-долл» и кимоно из линии Lexi выделяются благодаря уникальной вышивке на шелке, напоминающей каскады и капли воды.

Haute Myla

Коллекция Myla Haute Couture — это белье, халаты и ночные сорочки, созданные для самых взыскательных клиенток — уникальные модели, украшающие гардеробы таких знаменитостей и VIP-персон, как Кейт Мосс, Николь Кидман и Риз Уизерспун.

Адреса салонов в Москве:

Корнер Myla – ЦУМ, 4 этаж, Зона женского белья

Салон «Estelle A-Store» — ТД ГУМ, (495) 620-3407, Красная пл., 3, 3 линия, 2 этаж

Салон «Estelle A-Store» — ТРЦ АТРИУМ, (495) 787-2850, Земляной вал ул., 33, 1 этаж

Салон «Эстель Адони» — ТРЦ «Европейский», (495) 229-61-12, пл. Киевского вокзала, 2, 2 этаж

Салон «Estelle Haute Creation» — Галереи «Времена года», (495) 981-06-85, Кутузовский пр-т, д. 48, 2-й этаж.

Теги: , , ,

Comments are closed.