MONETTE в «Дикой Орхидее»

17.11.2013 • Шопинг • просмотры: 2712

Бельевой бренд «Дикая Орхидея» представляет главную новинку этого сезона – роскошную французскую марку «Monette». Помимо любимых и классических брендов, таких как Ermanno Scervino Lingerie, G. A. Paladini, Ritratti,  Raffaela Dangelo, Versace, Valery и других, «Дикая Орхидея» открывает своим клиентам бренд, который заслуживает  внимания и с первого взгляда покоряет не только женские, но и мужские сердца.

Monette

«Monette» — это новый роскошный бренд французского белья и одежды. Его основательница – успешный дизайнер Ася Халиджи придумала новый модный проект, основанный на желании совместить несовместимое: создать такое белье, которое с легкостью можно носить в качестве красивой одежды. Особый стиль, строгая элегантность, изящество кроя и дорогие натуральные ткани превращают домашнюю одежду (боди, платья, юбки) в изысканные наряды на каждый день (ready-to-wear).

Женщина в «Monette» особенная: она не стремится быть в тренде, но просто хочет выглядеть на все сто, не пытается стать роковой, ее рок – в ее духе, свободном и независимом, как дуновение весеннего ветра.

Теги: , , , ,

Comments are closed.