Открытие первого магазина аксессуаров Guess в России

04.12.2013 • Шопинг • просмотры: 3183

В ТК Золотой Вавилон, Ростокино, открылся первый магазин аксессуаров марки GUESS. Светлый и просторный магазин выполнен в минималистском стиле: элегантные стеллажи и витрины, белые кожаные диваны – все это только способствует приятному времяпровождению клиентов магазина.

Инновационные диодные панели освещения подчеркивают красоту новой коллекции осень-зима 2013: сумки, обувь, небольшие изделия из кожи, шелковые шарфы. Коллекция GUESS ACCESSORIES – это идеальное завершение образа как для девушек, так и для молодых людей. Независимо от того, отправляетесь ли вы на работу или в клуб, в коллекции представлено множество стилей, изощренных, элегантных, при этом универсальных, а кое-где и изысканных аксессуаров. Классические и спортивные кошельки и сумки, вещи для повседневного использования и целая линейка бизнес-аксессуаров.

Открытие нового магазина сопровождалось праздником, который состоялся в четверг, 28 ноября на территории ТК Золотой Вавилон, Ростокино, при участии компании «Грация». Стилисты компании советовали гостям, каким образом можно улучшить свой образ в предпраздничный сезон и предлагали варианты подарков для друзей и близких, подарив присутствующим прекрасную возможность открыть для себя новейшие коллекции аксессуаров от GUESS.

Среди приглашенных гостей были Дарья Михалкова, Анна Горшкова и Инна Маликова, а также владелец нового магазина Вячеслав Шикулов, Габриэль Замбелли — управляющий директор Superstar, и вице-президент по аксессуарам компании Guess Europe Гиона Милани, специально прилетевший в Москву по случаю открытия магазина.

Москва, Проспект мира, д. 211

Теги: , ,

Comments are closed.