Эффектная тушь Smoky Extravagant от Make Up For Ever

08.01.2014 • Красота • просмотры: 3024

ДАНИ САНЦ, креативный директор MAKE UP FOR EVER:
«Одни женщины предпочитают натуральный макияж, другие – более яркий, но все мы хотим получить притягательный и неотразимый взгляд с помощью угольно-черных ресниц. Тушь Smoky Extravagant, безусловно, идеальный инструмент женщин для создания удлиненных, четко разделенных и идеально подкрученных пышных ресниц. Глаза отражают наши эмоции: на сцене или в реальной жизни, почувствуйте себя неотразимой!»

После запуска Smoky Lash, гениальной туши для создания объема и угольно-черного взгляда, MAKE UP FOR EVER представляет новинку — тушь для ресниц Smoky Extravagant с дополнительными возможностями:

-эффектный взгляд: ресницы удлинённые, подкрученные и объемные
-графичность: ресницы безупречно разделены и равномерно прокрашены.

Smoky-Extravagant

Эффектный взгляд: нелипкая текстура туши объединяет увлажняющие компоненты и сочетание различных восков (пчелиный, канделильский, карнаубский воск). Результат впечатляет: кисточка плавно скользит по вашим ресницам.

Графичность: тушь словно одевает ресничку за ресничкой, от основания до самых кончиков, обеспечивая эластичность и гибкость для безграничного удлинения и защиты ресниц. Секрет заключается в содержании специальных полимеров и D-пантенола с BIO-наполнением, а экстракт морских водорослей обогащен минералами (магнезием, кальцием, марганцем и цинком), которые укрепляют ресницы и придают им упругость, удлиняя их.

Насыщенный угольно-черный: тушь глубокого черного цвета безупречно прокрашивает ресницы благодаря содержанию минеральных пигментов и абиссинского масла, которые обеспечивают Smoky Extravagant черным пигментом.

Легкая в нанесении и идеальный результат: удобная кисточка прокрашивает даже крошечные реснички, без повторного нанесения. Дани: «Одним только кончиком кисточки вы с легкостью нанесете тушь на ресницы любой длины».

Smoky-Extravagant

Smoky Extravagant, представленная в насыщенно-черном цвете, уже успела получить положительные отзывы профессиональных визажистов. Новая тушь для ресниц относится к линии Smoky, которая включает выпущенную в 2008 году тушь для придания ресницам объема — Smoky Lash; водостойкую версию — Aqua Smoky Lash, поступившую в продажу в 2009 году. В 2011 году линию пополнили четыре новых оттенка: коричневый, синий, зеленый и сливовый. Smoky Extravagant выпускается черного цвета.

Черная глянцевая, изящная упаковка Smoky Extravagant удобна в использовании. Ее эргономичный дизайн обеспечивает ресницам комфорт и точность в прокрашивании. Тушь подойдет как для профессиональных визажистов, которым важна эффективность и быстрота в нанесении, так и для женщин, выбирающих простоту создания притягательного взгляда.

Теги: , ,

Comments are closed.