Коллекция спортивной обуви MBT, весна 2014

16.02.2014 • Шопинг • просмотры: 2197

Новая коллекция MBT весна-2014 соединила в себе спортивный и классический стили. Все модели, в числе которых – кроссовки, туфли, ботинки, шлепанцы и босоножки — имеют фирменную полусферическую форму подошвы. Такая подошва создает ощущение естественной нестабильности под ногами, аналогичной той, которая возникает при ходьбе босиком по мягкой земле. MBT выпускает обувь с подошвой трех степеней неустойчивости: активация, динамика и эффективность.

MBT

MBT

В новой коллекции бренда сезона весна-2014 представлены мужские и женские модели с 35 по 47 размер. Обувь из кожи, текстиля и нубука выполнена в различных цветовых решениях, от классического черного цвета до сине-голубых и розовато-красных оттенков. На выбор покупателей – модели со шнурками, на липучках и минималистичные без застежек. В обуви MBT можно гулять, работать, заниматься спортом. Даже если в ней просто стоять, то происходит процесс сжигания калорий.

MBT

MBT

MBT расшифровывается как Masai Barefoot Technology. Год рождения компании – 1996. Именно тогда основатели компании осознали, что естественная нестабильность под ногами имеет огромное значение для состояния здоровья человека. И было принято твердое решение разработать совершенно новый тип одежды для ног. Сегодня обувь МВТ продается более чем в 45 странах мира. 

www.mbt.com

Теги: , , , ,

Comments are closed.