Коллекция «Black Moon» от Tom Rebl

17.02.2014 • Шопинг • просмотры: 2067

В новом сезоне весна-лето 2014 люди с оригинальным и креативным образом мысли, находящиеся в постоянном поиске самовыражения, смогут подобрать предметы гардероба, виртуозно сочетающие в себе уникальный авторский подход, концептуальный дизайн и высочайшее качество исполнения, от Tom Rebl. Все поклонники «темной стороны» мужской моды смогут приобрести вещи из новой коллекции в Podium Concept Store уже в феврале.

TOM REBL

Коллекция “Black Moon” бренда TOM REBL обладает своим универсальным языком – языком человечества, таким же, как и язык танца. Наряды оживают и принимают форму своего владельца, трансформируясь и адаптируясь к его повседневным нуждам. Дизайнер остается верен себе и представляет очень сильную коллекцию для весенне-летнего сезона-2014. Эта коллекция содержит точное исследование современности деталей и инновации покроя, форм и текстур, используемых дизайнером в коллекции.

TOM REBL

Коллекция сезона весна-лето 2014 от TOM REBL отражает личность и творческий потенциал дизайнера: контрасты, использованные с целью создания гармоничного и инновационного концепта с сильным влиянием Востока. Загадки и противоречия Страны Восходящего Солнца находят своё отражение в цветочных украшениях, в чёрном и белом жаккарде, в шляпах, напоминающих о традиционной самурайской культуре и о знаменитой корейской шляпе – «гэте». Это настоящие произведения искусства, созданные специально для TOM REBL молодой и талантливой художницей Зеной. В завершение образа – очередной этап сотрудничества Тома со Стефано де Леллисом. Дизайнер аксессуаров использует необычные материалы, такие как фарфор, что отразило сильную сторону коллекции.

TOM REBL

«Контраст» — ключевое слово новой коллекции Black Moon. Используемые цвета, ткани, покрой, посадка и пласты создают совершенно новый, контрастный конфликт. Чёрный цвет продолжает доминировать – контрастируя со своим извечным оппонентом, белым цветом. Естественные оттенки белого используются здесь для того, чтобы разбавить мрачность и добавить немного винтажности.

TOM REBL

Натуральные ткани, такие как лён и хлопок, сочетаются здесь друг с другом и дают острое ощущение света, создавая светлый и чистый образ. Одежда может показаться простой, однако здесь всё продумано до мелочей. Образ создаётся с помощью слоёв разной длины: пиджаки, брюки и кафтаны «накладываются» друг на друга и дают совершенно неожиданные пропорции. Кожа питона делает строгие пиджаки привлекательными; в то же время она сделана с использованием разных тканей и множества текстур. А японскому кимоно дан ещё один шанс – с помощью отличительных деталей, придающих коллекции восточный дух и винтажное настроение. Том Ребл превосходно сочетает женское и мужское начала, как и Театр Кабуки – место, выбранное для показа, превосходно отражает этот концепт.

Коллекция марки будет доступна в Podium со второй половины февраля.

Адреса магазинов в Москве:

ул. Кузнецкий Мост, д. 14
ежедневно с 12.00 до 23.00 | +7(495) 926 15 35

Новинский б-р, д. 18
ежедневно с 10.00 до 22.00 +7(495) 695 46 86

д. Новинки, Павлово-Слободское, д.115, стр. 5,
ТРЦ «Павлово Подворье» +7(495) 727 10 07

д. Жуковка, д.70
ежедневно с 11.00 до 23.00 | +7(495) 223 02 83, +7(909) 962 74 24

Теги: , , ,

Comments are closed.