Коллекция весна-лето 2014 Carlo Pazolini

20.03.2014 • Шопинг • просмотры: 2683

В новом весенне-летнем сезоне Carlo Pazolini представляет основные темы сезона в женской коллекции: «Ажур», «Геометрия» и «Море», которые отражают все лучшие черты бренда.

CP

Ажур

CP

Эта коллекция является воплощением женственности и утонченного вкуса. В ней представлены босоножки на каблуках и платформах, сандалии, а также туфли с открытым мысом. Уникальная лазерная технология обработки материала позволяет создавать удивительные ажурные орнаменты, похожие на настоящие французские кружева. Модели этой коллекции идеальны для летних вечеринок и ночных прогулок. Нежные пастельные в сочетании с классическим темно-синим, черным и темно-коричневым подчеркнет романтичный образ.

Геометрия

CP

В линии «Геометрия» дизайнеры воплотили идею очарования простоты. Секрет кроется в строгих линиях и геометрических орнаментах, выполненных в классической черно-белой гамме. Традиции художников оп-арта, популярных в 60-е годы, как нельзя лучше отражают игру на контрастах, элегантность и притягательность минимализма. В коллекции представлены босоножки и туфли на любой случай: с открытыми мысами, ремешками, на каблуках разной формы и высоты.

Море

CP

В морской коллекции есть все, что может понадобиться в теплое время года в городе и на курорте для того, чтобы наслаждаться солнцем, морским бризом и приятными встречами. Босоножки на высоких платформах, с открытыми и закрытыми мысами, ремешками и ярким декором. Различные фактуры, богатая мягкая матовая кожа белого цвета в сочетании с темно-синими полосками – изысканная классика, которая должна быть в гардеробе каждой модницы!

Теги: , ,

Comments are closed.