Korloff — часы Voyageur

24.03.2014 • Роскошь • просмотры: 3385

Собрание Korloff составляют часы разнообразных модельных линий: классические, спортивные, ювелирные, fashion. В часовом собрании Korloff воплотил мечту тех, кто умеет ценить союз роскоши и надежности.

Korloff работает с признанными часовыми фабриками: Dubois Dépraz, Louis Erard, ETA. Наиболее знаковые модели часовой коллекции — автоматические хронографы, чье качество подтверждено сертификатом C.O.S.C. — одного из престижных швейцарских институтов по тестированию хронометров. Korloff проявляет разнообразие не только в области часов с усложнениями. Выбор позволяет остановиться как на корпусах из традиционного золота или модной стали, усыпанных бриллиантами, или, наоборот, со сдержанным дизайном без драгоценных камней.

Korloff

В этом году на базельской ювелирной выставке была представлена новая модель — Voyageur.

Порожденные богатыми опытом и фантазией своего создателя, бизнесмена и художника Даниэля Пайассера, часы Voyageur рисуют картину, объединяющую разные образы и разные континенты. Это новые двусторонние часы для бизнесменов, что постоянно курсируют между Нью-Йорком и Токио, Лондоном и Москвой, Дубаем и Гонконгом.

Korloff

Две стороны часов отражают разные стороны личности своего обладателя: первая, с двумя циферблатами, совмещает элегантность и утонченность с изящными элементами из перламутра, а надежный классический корпус, который может быть инкрустирован бриллиантами, придает часам характерные черты Korloff. Вторая сторона – это более спортивная, более агрессивная версия, с тремя циферблатами и красными стрелками в стальном корпусе обнаруживает настоящий непреклонный характер современного путешественника.

Адреса бутиков Korloff:

Санкт-Петербург
Михайловская ул., 4
Телефон: +7 (812) 575 55 27

Москва
ул. Большая Дмитровка, 16
Телефон: +7 (495) 629 29 91

Теги: , , ,

Comments are closed.