Презентация Georgy Rushev на MBFWR

31.03.2014 • Российская мода • просмотры: 2448

Георгий Рушев – молодой дизайнер украшений из Екатеринбурга. Его бренд был основан 6 лет назад и на данный момент сумел заслужить внимание Айдан Салаховой, Мирославы Думы и Эвелины Хромченко. За плечами у Гоши — сотрудничество с Аленой Ахмадуллиной и BeSSarion.

GRushev

В своих работах Григорий не останавливается на металле и полудрагоценных камнях. Дизайнер соединяет  непривычные для украшений материалы – мех, резину и пластик. Все украшения уникальны и сделаны вручную в единственном экземпляре по эксклюзивной технике.

Представленная в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia новая коллекция выполнена в стиле абстрактного экспрессионизма, навеянного работами Джексона Поллока.

GRushev

Сходство с искусством художника четко прослеживается в массивных украшениях дизайнера – капли краски ярко выделяются на колье и браслетах .

Георгий Рушев говорит о своей коллекции: «Современное искусство – главный источник моего вдохновения. В этом сезоне – это картины Джексона Поллока. Мне нравится его работа с красками. При создании своих украшений я взял за основу уникальный росшив, который уже стал фирменным подчерком бренда, а большую часть поверхности изделия закрыл матовой краской и добавил сверху камней. В итоге получился микс – я сделал что-то новое, сохранив при этом концепцию марки. В этот раз мы сделали более коммерческую линию – представленные тут вещи можно носить хоть каждый день. В ценовой политике они тоже стали гораздо доступнее».

В ближайшее время планируется запуск обновленной версии интернет-магазина Georgy Rushev.

http://georgyrushev.com/

Теги: , , , ,

Comments are closed.