Показ осенне-зимней коллекции ’14-’15 дизайнера Zalina Verkhovskaya

01.04.2014 • Российская мода • просмотры: 2521

28 марта 2014 года в ЦВЗ «Манеж» состоялся первый самостоятельный показ осенне-зимней коллекции ’14-’15 дизайнера Zalina Verkhovskaya.

Вещи из дебютной коллекции Zalina Verkhovskaya отличались лаконичным изысканным кроем, акцентом на интересные детали, сочетанием плотных и нежных полупрозрачных материалов, а также обилием кожи и замши.
Отдельного внимания в коллекции заслуживают комбинезоны и стильные комплекты из кроп-топов и юбок с завышенной талией.

MBFWMoscow

MBFWMoscow

Сама дизайнер признается, что собрала в своей дебютной коллекции все самое любимое: кожу, замшу, а также свои любимые цвета. Залина особо подчеркивает, что для нее очень важно, чтобы одежда была носибельной и покупалась, а не была арт-объектом.

MBFWMoscow

MBFWMoscow

Изделия из тончайшей и качественной кожи и замши нежных сливочных оттенков в коллекции стали объектом «любви с первого взгляда» для большинства звездных гостей, в частности Вики Бони, Марии Лобановой, Екатерины Дробыш и Ирины Антоненко.

Звездные гости показа: Олеся Судзиловская, Виктория Боня, Екатерина Одинцова, Этери Берсеневская, Анастасия Гребенкина, Яна Лапутина, Ирина Лачина, Анна Невская, Елена Панова, Инна Гинкевич, Мария Лобанова, Ирина Антоненко.

Теги: , , , ,

Comments are closed.