Открытие бутика детской одежды и аксессуаров Tartine et Chocolat

07.04.2014 • Шопинг • просмотры: 3145

5 апреля 2014 года в Москве, по адресу Ленинский пр-т, 24, состоялось открытие флагманского бутика французской детской одежды и аксессуаров с известным во всём мире именем – Tartine et Chocolat. Изделия этого бренда отличает изысканный французский стиль и высочайшее качество.

Атмосферу абсолютного праздника на мероприятии по случаю открытия бутика Tartine et Chocolat в Москве обеспечили теплый прием хозяев вечера – владелицы бутика Ольги Новожиловой и креативного директора бренда Эмили Занье, сказочное оформление, обаятельная ведущая вечера Ольга Шелест, детский показ одежды с участием звездных моделей, изысканное угощение, а также многочисленные подарки и сюрпризы.

Tartine

Уютный интерьер с расписными потолками, мебелью пастельных оттенков и барочными люстрами – вот что особо впечатлило звездных гостей и их детей, помимо роскошного ассортимента. Виктория Боня, давняя поклонница французской марки, рассказала, что особенно любит бутики «Tartine et Chocolat» за то, что в них всегда представлены готовые образы. И, попав сюда, можно купить абсолютно все — от колготок и до курточки. Мама троих детей Елена Лихач отметила, что в «Tartine et Chocolat» можно приехать с детьми и им не будет скучно, пока мама выбирает для них вещи — ведь здесь столько всего интересного. Молодая мама Татьяна Терешина добавила, что детская мода не менее интересна, чем мода для взрослых. Она высоко оценила показ новой коллекции бренда, на котором маленькие модели, а среди них были и «звездные» участники — Ульяна Титова, Никита Дробыш, Илона и Элла Михайлец (дочери Ирины Чайковской), Андрей и Георгий Абрамовы, — выглядели очень стильно, элегантно и совсем не скучно, несмотря на довольно сдержанную цветовую гамму вещей.

Viktoria Bonya

История марки с аппетитным названием «Tartine et Chocolat» началась в 1977 году, когда дизайнер и мать пятерых детей Кетрин Пейнвин создала свой собственный бренд в сегменте детской одежды класса люкс. А теперь под маркой Tartine et Chocolat производятся игрушки, мебель, детские аксессуары и косметика. На протяжении более тридцати лет Tartine et Chocolat сохраняет традиции изысканного стиля, классические силуэты, плавные линии, подкупающие ненавязчивым ощущением люкса и «дорогой простоты».

Открытие флагманского бутика марки Tartine et Chocolat в Москве посетили Вероника и Егор Титовы с дочерьми Ульяной и Анной, Ирина Чайковская с дочками Илоной и Эллой, Аврора, Виктория Боня с дочерью Анджелиной-Летицией, Юлия Такшина с сыновьями Федором и Иваном, Татьяна Терешина, Эмма и Эльвина Салимовы, Ольга Шелест, Екатерина Одинцова, Инна Жиркова с сыном и дочерью, Маша Цигаль с сыном Арсением, Юлия Далакян и Анатолий Анищенко, Эстер Абнер, Елена Лихач, Екатерина Дробыш с сыном Никитой, Дарья Михалкова с дочерью Наташей, Любовь Абрамова с сыновьями Андреем и Георгием, Дарья Коновалова, Кристина Колганова с дочерью Алисой.

Теги: , , ,

Comments are closed.